Елена Терлеева в чартах круглый год
![]() |
|
Супер хит «Солнце», в исполнении Елены Терлеевой уже знают практически все жители России и соседних стран. Песня принесла певице уже не мало наград – «Золотой граммофон», «Золотая шарманка» (г. Киев), звание «Песня года». Хит продолжает бить рекорды, хотя, казалось бы, песне уже ни много, ни мало – год.
Уже 53 недели песня "Солнце" в исполнении Елены Терлеевой не покидает чарты радиостанций. По данным портала www.tophit.ru, который занимается он-лайн дистрибуцией новых треков на радиостанции, сбором статистики о ротации и подсчетом еженедельных чартов - с декабря 2006 года песня "Солнце" играла в эфирах радиостанций - партнеров www.tophit.ru более чем 521564 раз!
Перед Новым Годом и в связи с запуском новой песни Лены Терлеевой, www.tophit.ru устроил пресс-день с радиостанциями, а у Лены появилась возможность, никуда не выходя из уютного офиса, побывать в эфире радиостанций из Израиля, Кишинева, Казани, Уфы и Краснодара. Там ее новая песня "Люби меня" уже хит!
Источник: (c)2007 Студия Монолит








































