Спокойной ночи, голыши!
28.11.2011
Seal и Хайди Клум хотят усыновить малыша
24.11.2011
Black Eyed Peas рассказали, что они не распадаются, а берут перерыв
21.11.2011
Justin Bieber сдал тест на отцовство
17.11.2011
Katy Perry решила оставить музыку
Архив новостей

Свою самую популярную песню Майкл Джексон спел с Полом Маккартни

21.06.2010
Посмотреть галерею

Журнал BillboardЖурнал Billboard составил список самых продаваемых хитов Майкла Джексона. Несмотря на то, что у певца имеется несколько десятков песен, входивших в музыкальные чарты, напервом месте оказалась не его сольная работа, а дуэт, записанный вместе с Полом Маккартни под названием «Say Say Say».

Эта песня, изданная в 1983 году, находилась на первом месте 6 недель, что на неделю меньше боевика Billie Jean, но вот в топ-10 дуэт с Маккартни оставался намного дольше.

Вслед за этими песнями в списке находятся песни I'll Be There (времен пятерки Джексонов), Beat It и Rock with You.

Список был подготовлен журналом к годовщине со дня смерти Майкла Джексона, котоырй умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

Copyright 2004
Радио "Динамит-FM"